Jean-Claude NOVARO (1943-2015)
VASE BOULE - 1986 en verre soufflé à décor intercalaire blanc et vert
Signé, daté au revers
H. 13,5 cm
ON Y JOINT DU MEME ARTISTE - DEUX PRESSE-PAPIER datés 1986