Lot n° 567

Estimation :

Jean-Claude NOVARO (1943-2015) VASE BOULE - 1986 en verre soufflé à décor intercalaire blanc et vert Signé, daté au revers H. 13,5 cm ON Y JOINT DU MEME ARTISTE - DEUX PRESSE-PAPIER datés 1986