CORNEILLE (1922-2010)
Bouchons et tire-bouchons
EPREUVE... Lot 596
résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010)
Bouchons et tire-bouchons
EPREUVE en bois et résine peints
Sgnée et justifiée Epreuve d'Artiste
Boite : 7 x 21 x 24 cm
(Petites usures, les ailes du coq accidentées)