Bill PARKER (1922-2009)
Composition - 1978
TECHNIQUE... Lot 608
résultat :
Estimation :
Bill PARKER (1922-2009)
Composition - 1978
TECHNIQUE MIXTE SUR PAPIER
Signée et datée en bas à droite
A vue : 42 x 30,5 cm
Sous verre, cadre Moderne en bois doré