Armand PETITJEAN (1909-2004)
Composition - 1970
HUILE... Lot 613
résultat :
Estimation :
Armand PETITJEAN (1909-2004)
Composition - 1970
HUILE SUR TOILE
Monogrammée en bas à droite
Contresignée située Paris et datée au dos
60 x 73 cm
(petits accidents et frottements)
Cache clous