Giovanni Ciangottini (Umbertide 1912 - Bologne... Lot 83
résultat :
Estimation :
Giovanni Ciangottini (Umbertide 1912 - Bologne 1988). Fantaisie d'un village en bleu, 1955. Huile sur toile. Signée en bas à droite Ciangottini 955. Provenance
Collection privée Eredi Ciangottini. Cm. 99x139. Dans le cadre cm. 101x141.