TOTO PISSACO
Rugby World Cup, bleu, 2023
Sérigraphie... Lot 7
résultat :
Estimation :
TOTO PISSACO
Rugby World Cup, bleu, 2023
Sérigraphie originale imprimée à la main
Papier bible
15 exemplaires numérotés et signés
50 x 70 cm
Atelier Estampille
Parfait état