NIGOULL
Le Fou du Jardin
2024
Sérigraphie originale... Lot 13
résultat :
Estimation :
NIGOULL
Le Fou du Jardin
2024
Sérigraphie originale imprimée à la main
Papier coton Fabriano 250 gr./m²
50 x 70 cm
Edition de 34 exemplaires numérotés et signés
Atelier Estampille
Parfait état