Death NYC
Kate hugging Kaws, 2020
Sérigraphie... Lot 15
résultat :
Estimation :
Death NYC
Kate hugging Kaws, 2020
Sérigraphie originale de Death NYC - Artiste Américaine montante de Street Art
Signée de la main de l'artiste
Datée 2020
Numérotée / 100
Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g
Certifiée du cachet de l'artiste
Provenance en direct de l'artiste
Etat neuf, jamais encadrée