Death NYC
Nara with Jordans, 2020
Sérigraphie originale de Death NYC - Artiste Américaine montante de Street Art
Signée de la main de l'artiste
Datée 2020
Justifiée "AP" (Epreuve d'artiste)
Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g
Certifiée du cachet de l'artiste
Provenance en direct de l'artiste
Etat neuf, jamais encadrée