Shepard Fairey
Eyes Open, 2021
Lithographie Offset
Papier... Lot 20
résultat :
Estimation :
Shepard Fairey
Eyes Open, 2021
Lithographie Offset
Papier Speckletone crème épais
Signée et datée au crayon par l'artiste
Édition ouverte (non numérotée)
Dimensions : 91 x 61 cm