Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970)
Reconnect
Sérigraphie... Lot 25
résultat :
Estimation :
Reconnect
Sérigraphie originale sur papier crème éditée par Shepard Fairey (Obey)
Dimensions de la feuille : 61 x 91 cm (24 x 36 inches)
Signée et datée au crayon par l'artiste
Excellent état