Vhils
Glance
Sérigraphie sur papier
Signé par... Lot 34
résultat :
Estimation :
Vhils
Glance
Sérigraphie sur papier
Signé par l'artiste au crayon
Edition de 200 exemplaires numérotés à la main
Dimensions : 70 x 50 cm
Excellent état