Gilbert et Georges
Gilbert et George
Luma Arles... Lot 40
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Gilbert et Georges
Gilbert et George
Luma Arles 2018-2019
Affiche signée
The Great Exhibition a été organisée par Hans Ulrich Obrist et Daniel Birnbaum à Luma Arles. L'exposition comprenait une sélection de photographies historiques considérées par les artistes
eux-mêmes comme les plus représentatives de leur art et de leur vie commune.
Dimensions : 90 x 60 cm
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.