Krisztina Serra
Picto
Porcelaine
4,2x2,2x2,2cm
... Lot 41
résultat :
Estimation :
Krisztina Serra
Picto
Porcelaine
4,2x2,2x2,2cm
Unique
Année 2024
Signé
Le vase est en porcelaine, décorés et émaillés par les soins de l'artiste.