Mr. Brainwash
M. Lavage de Cerveau
La vie imite... Lot 49
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Mr. Brainwash
M. Lavage de Cerveau
La vie imite l'art, 2020
sérigraphie signée à la main
édition de 95
Dimensions : 91 x 91 cm
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.