Jacques Villeglé
Jacques VILLEGLE
Star Brescia,... Lot 54
résultat :
Estimation :
Jacques Villeglé
Jacques VILLEGLE
Star Brescia, 2008
Sérigraphie imprimée à la main
Papier pur coton vélin d'Arches 270 gr./m²
80 exemplaires, numérotés et signés
Atelier Cqfi
Parfait état