Mario Schifano
Aleandro RONCARA
Le prince des... Lot 56
résultat :
Estimation :
Mario Schifano
Aleandro RONCARA
Le prince des marées
Sérigraphie signée à la main numéroté 141/150
Dimensions : 40 x 40 cm