Aldous EVELEIGH ( 1953 )
Nu au chat, 2019
Dessin... Lot 67
résultat :
Estimation :
Aldous EVELEIGH ( 1953 )
Nu au chat, 2019
Dessin original en couleurs sur papier d'art réalisé à l'aquarelle et à la craie pastel.
Signé à la main par l'artiste en bas à droite.
Oeuvre unique.
Format papier et image : 59,5 x 42,0 cm
Le dessin est en très bon état.