Silvano Bozzolini
Noeud
Gravure originale et... Lot 78
résultat :
Estimation :
Silvano Bozzolini
Noeud
Gravure originale et aquatinte
Signée au crayon
Justifiée E.D'A (épreuve d'artiste)
Numérotée seulement à 4 exemplaires.
Sur vélin 55 x 35cm
Excellent état