André Verdet
Goutte qui tombe -1992
Lithographie... Lot 80
résultat :
Estimation :
André Verdet
Goutte qui tombe -1992
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérote sur 125
Sur vélin BFK RIVES 33 x 27 cm
Excellente état