Raya SORKINE (1936)
Le jeune arlequin
Lithographie... Lot 88
résultat :
Estimation :
Raya SORKINE (1936)
Le jeune arlequin
Lithographie originale
Signée au crayon de la main de l'artiste
Sur papier Vélin 18,5 x 15,5 cm
Numérotée /80 exemplaires (le chiffre sur la photo est indiqué à titre d'exemple)
Excellent état