Eduardo CHILLIDA (1924-2002)(d'après)
Abstraction... Lot 91
résultat :
Estimation :
Abstraction aux lignes noires
Lithographie en noir
Signée dans la planche
Sur papier kraft 81 × 55, 5 cm
Excellent état