Victor SPAHN
Americas Cup : Voilier sur la mer
Huile... Lot 100
résultat :
Estimation :
Victor SPAHN
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 67 x 50 cm
Présentée dans un cadre laqué bleu 87 x 70 cm
Excellent état