Antoniucci Volti (1915-1989)
Torse de Guillaumette
Dessin... Lot 101
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Antoniucci Volti (1915-1989)
Torse de Guillaumette
Dessin original à la sanguine
Signé à la main en bas à droite
Titré au dos
Sur un panneau en bois 116 x 89 cm
Très bon état, quelques petits défauts de surface (voir photos)
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.