Camille Hilaire (1916-2004)
Normandie : Bord de... Lot 102
résultat :
Estimation :
Camille Hilaire (1916-2004)
Normandie : Bord de l'Eure
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 60 x 73 cm
Présentée dans un cadre en bois doré 77 x 90 cm
Excellent état, petite restauration au dos (voir photo)