Niki DE SAINT PHALLE (1930-2002)
Le tarot dans le coeur, 2013
Affiche originale d'époque
Signée dans la planche
Sur papier 100 x 70 cm
INFORMATION : Créée pour l'exposition "Flickan, monstret och gudinnan" (La fille, le monstre et la déesse) au Moderna Museet (Stockholm) en 2013
Excellent état