Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Moisson en Provence,... Lot 113
résultat :
Estimation :
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Moisson en Provence, retour des champs
Lithographie originale (atelier Gourdon)
Signée du cachet de l'artiste
Sur papier vélin 38*28 cm
Excellent état