Louis FORTUNEY (1875-1951)
La côte près d'Agay,... Lot 119
résultat :
Estimation :
Louis FORTUNEY (1875-1951)
La côte près d'Agay, un matin de mars
Huile sur panneau isorel
Signée du monogramme
Titrée au dos
Sur panneau 50 x 61 cm
Présentée dans un cadre en bois sculpté 68 x 80 cm
En très bon état, quelques défauts/usures au cadre (voir photos)