Lionel PEROTTE
LIONEL (Lionel PEROTTE, dit)
Rayon
Gravure... Lot 122
résultat :
Estimation :
Lionel PEROTTE
LIONEL (Lionel PEROTTE, dit)
Rayon
Gravure originale au carborundum, rehaussée par l'artiste
Signée au crayon
Numérotée /20
Sur vélin fait main 46.5 x 58 cm
Excellent état