Joan Miró
Joan MIRO'
Ubu aux Baléares, 1971
Lithographie... Lot 123
résultat :
Estimation :
Joan Miró
Joan MIRO'
Ubu aux Baléares, 1971
Lithographie signée à la main
Numéroté 35/120
Dimensions : 66 x 50,5 cm