Joan Miró
Joan MIRO (d'après)
Femme au fond marron,... Lot 130
résultat :
Estimation :
Joan Miró
Joan MIRO (d'après)
Femme au fond marron, 1965
Lithographie en couleurs (atelier Arte / Maeght)
Signée dans la planche
Sur vélin fin 56 x 45 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur
REFERENCES : Lithographie du portfolio Femmes, tirage limité à 50 exemplaires de luxe
Excellent éta