Joan Miró
Joan MIRO (1893-1983)
Femme à l'oiseau,... Lot 131
résultat :
Estimation :
Joan Miró
Joan MIRO (1893-1983)
Femme à l'oiseau, 1970
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur vélin 83 x 60 cm
Excellent état