Salvador DALI
Le Poète contumace extrait des... Lot 138
résultat :
Estimation :
Salvador DALI
Le Poète contumace extrait des Amours Jaunes
Gravure à la pointe sèche Numéroté 273/300
Signé à la main 39,5 x 29 cm