Lot n° 142

résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) (d'après) L'autel sacré, 1948 Estampe Signée et datée dans la planche Sur Vélin, 21 x 13 cm environ Information : Estampe créée pour illustrer l'oeuvre du célèbre sculpteur italien Cellini. Edition de 1948 par Doubleday et Company (New York) En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)