Lionel Perrotte
LIONEL (Lionel PERROTTE, dit)
Le... Lot 154
résultat :
Estimation :
Lionel Perrotte
LIONEL (Lionel PERROTTE, dit)
Le grand bleu
Gravure originale au carborundum, rehaussée à la main par l'artiste et collage
Signée au crayon
Numérotée /99
Sur vélin fait main 111 x 76 cm
Excellent état