Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique... Lot 156
résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique en rouge, noir et violet (YKA), 1989
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Justifiée HC
Sur vélin 61.5 x 54.5 cm
REFRENCE : Catalogue raisonné Benavides #1081
Excellent état