Mauro MEJIAZ
Composition abstraite
Huile sur... Lot 178
résultat :
Estimation :
Mauro MEJIAZ
Composition abstraite
Huile sur toile originale
Titrée au dos de la toile
81.6 x 65.5 cm
Très bon état, petites usures en bord de toile