Albert ZAVARO
Couché de soleil sur la plaine
Lithographie... Lot 179
résultat :
Estimation :
Albert ZAVARO
Lithographie originale
Signée au crayon de papier
Justifiée EA
Sur vélin Arches 57 x 75 cm
Excellent état, petite rousseur en bord de marge gauche