Stempfel
André Stempfel
Tentative du désordre,... Lot 185
résultat :
Estimation :
Stempfel
André Stempfel
Tentative du désordre, 1985
Gravure sur papier vélin signée et numérotée au crayon 45/75 exemplaires
Dimensions : 56.5x38cm
Très bon état