Georges BRAQUE (1882-1963)
Oiseau dans le ciel,... Lot 192
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Georges BRAQUE (1882-1963)
Oiseau dans le ciel, 1971
Gravure et gaufrage rehaussée à l'or
Non signée
Sur vélin Arches 38.5 x 56 cm
INFORMATION : Cette œuvre fait partie de la série de 22 gravures "Des dieux et des déesses ou hommage à Georges Braque" éditée en 1971 par Pierre de Tartas.
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.