Lot n° 202

résultat :
Estimation :

Raoul DUFY Normandie : Plage animée et voiliers à Saint Adresse Dessin original à la mine de plomb Signé du cachet de l'artiste Sur papier 30 x 42 cm à vue Présenté dans un cadre baguette dorée 43 x 55 cm AUTHENTICITE : Nous remercions Madame Fanny GUILLON-LAFFAILLE qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être demandé, à la charge de l'acquéreur. Très bon état, petites taches (bien regarder les photos) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)