Raoul DUFY
Normandie : Plage animée et voiliers... Lot 202
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Raoul DUFY
Normandie : Plage animée et voiliers à Saint Adresse
Dessin original à la mine de plomb
Signé du cachet de l'artiste
Sur papier 30 x 42 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette dorée 43 x 55 cm
AUTHENTICITE : Nous remercions Madame Fanny GUILLON-LAFFAILLE qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être demandé, à la charge de l'acquéreur.
Très bon état, petites taches (bien regarder les photos)
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.