André Derain (1880-1954)
Projet de costume : Empire... Lot 208
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
André Derain (1880-1954)
Projet de costume : Empire romain, c. 1940
Dessin original à la mine de plomb
Signé du cachet de l'artiste
Sur papier 31 x 20 cm
Authentifié par le cachet au dos (voir photo)
Très bon état, quelques petites marques de manipulation
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.