Raoul DUFY (1877-1953)
Nu sur un fond bleu, 1969
Lithographie... Lot 214
résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953)
Nu sur un fond bleu, 1969
Lithographie d'après un tableau de 1930 (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 50 x 65 cm
Excellent état