Elisée Maclet (1881-1962)
Montmartre Moulin de... Lot 217
résultat :
Estimation :
Elisée Maclet (1881-1962)
Montmartre Moulin de la Galette, vers 1930
Huile sur panneau
Signée à la main
Sur panneau 61 x 46 cm
Présentée dans un cadre en bois doré 78 x 64 cm
En très bon état, petits défauts en bords du panneau, Défauts/usures au cadre