Eugène Galien-Laloue (1854-1941)
Le château de... Lot 221
résultat :
Estimation :
Le château de Chillon sur le lac Léman
Huile sur huile
Signée en bas à droite du pseudonyme J. Lievin
Sur toile 33 x 46 cm
Présenté dans un cadre bois doré 47 x 60 cm
Excellent état, petits usures sur le cadre