Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Maria, nu sur... Lot 223
résultat :
Estimation :
Maria, nu sur fond bleu
Huile sur panneau isorel
Signée en bas à gauche
Sur isorel 55 x 46 cm
Présentée dans un cadre en bois 74 x 64 cm
Nommé au dos (voir photo)
Excellent état, petits défauts sur le cadre