Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait de... Lot 224
résultat :
Estimation :
Portrait de femme élégante, 1916
Dessin original aux pastel
Signé en bas à gauche
Daté 1916
Sur carton 80.5 x 51 cm
Très bon état, petits défauts en bord (bien regarder les photos)