Michel PABOIS
Parisiens au coeur du quartier Saint-Michel
Huile... Lot 228
résultat :
Estimation :
Michel PABOIS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
22 x 27 cm
Excellent état