Alméry LOBEL-RICHE
La manucure intime
Gravure... Lot 237
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Alméry LOBEL-RICHE
La manucure intime
Gravure originale sur papier Japon ancien
Signée au crayon en bas à gauche et signée également dans la planche
Sur vélin ancien 31 x 23 cm
Excellent état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.